ВЫЕЗДНОЙ ПРИЕМ В СТАНИЦЕ АЛЕКСЕЕВСКОЙ

Жители Алексеевского поселения получили консультации специалистов.

Выездная приемная администрации Тихорецкого района работала 29 февраля в местном ДК. На прием к главе муниципалитета Анатолию Перепелину, его заместителям, депутатам райсовета, специалистам служб и ведомств пришли порядка сорока станичников. Они задавали вопросы, касающиеся социальной сферы, благоустройства поселения, ЖКХ, улучшения жилищных условий и другие. Проблемные темы руководитель района обсудил с главой поселения Николаем Михайловым, были намечены пути их решения.

Также в субботу на базе амбулатории станицы Алексеевской провели выездной День здоровья. Посетители получили консультации терапевта, невролога, офтальмолога, сделали флюорограмму.

Выездные приемные администрации и Дни здоровья проходят в муниципалитете на постоянной основе. Жители отмечают, что для них такая форма очень удобна – чтобы получить консультацию, не нужно ехать в районный центр.

29 февраля 2020