ПОЗДРАВЛЕНИЕ РАБОТНИКОВ ТОРГОВЛИ, БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ И ЖКХ

13 марта со сцены Клуба им.Меньшикова звучали слова поздравления и поздравительные творческие номера для всех работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства. Работников сферы поздравляли с предстоящим профессиональным праздником! Творческие коллективы Клуба им.Меньшикова, а также народный ансамбль "Колос" поздравили тех, кто изо дня в день работает над тем, чтобы наш район был одним из красивейших районов края, районом, в котором людям живется светло, тепло и радостно. Работники торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства, примите поздравления с профессиональным праздником! Любви и хорошего настроения вам, здоровья, мира и счастья вам и вашим близким!

17 марта 2020