ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СУБЪЕКТОВ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА С 28 МАРТА ПО 5 АПРЕЛЯ

Будущая неделя объявлена на территории страны нерабочей. Ряд организаций продолжит деятельность, однако изменения в режиме работы коснулись большинства местных учреждений.

На период с 28 марта по 5 апреля приостанавливается деятельность всех объектов общественного питания, физической культуры и спорта, развлечений, кинотеатров, детских центров и досуговых заведений. Социально важные объекты, магазины продолжат свою работу в штатном режиме.

Сокращается количество автобусных рейсов.

В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции на территории Тихорецкого района с 28 марта по 5 апреля работа муниципальных автобусных маршрутов будет осуществляться в режиме «утро» с 5:00 до 9:00, «день» с 12:00 до 14:00, «вечер» с 17:00 до 21:00.

27 марта 2020