ТИХОРЕЧАНЕ ПРИСОЕДИНЯЮТСЯ К АКЦИИ «ФЛАГИ РОССИИ. 9 МАЯ»

Всероссийская патриотическая акция посвящена 75-летней годовщине Великой Победы.

В памятном флешмобе могут принять участие все жители, разместив в знак единения на своих окнах и балконах российский триколор.

Как отмечает пресс-служба администрации Краснодарского края, более 60 тысяч флагов в преддверии 9 мая будут размещены организаторами во всех муниципалитетах на фасадах зданий, расположенных на центральных улицах и площадях, в районах памятных мест, а также на улицах, которые носят имена героев и событий Великой Отечественной войны.

Подобная акция ко Дню Победы проводится впервые, в ней предлагается поучаствовать всем гражданам. В Тихорецком районе уже размещены флаги на центральных улицах, в знаковых местах города и поселений.

8 мая 2020