КОНЦЕРТ ПОД ОКНАМИ: ТИХОРЕЦКИХ ВЕТЕРАНОВ НА ДОМУ ПОЗДРАВЯТ С ДНЕМ ПОБЕДЫ

«Фронтовые бригады» готовятся к поздравлению участников Великой Отечественной войны.

Тихорецкие артисты уже завершают подготовку мини-спектаклей для тех ветеранов, у которых есть силы подойти к окну или выйти на порог дома, а также небольших видеооткрыток. К каждому участнику Великой Отечественной войны обязательно придут домой. И исполнят для каждого свои программы. Выступать 9 мая будут 14 фронтовых бригад. Подарки, открытки со словами благодарности с соблюдением всех мер предосторожности передадут ветеранам или членам их семей волонтеры. Посетят фронтовиков и главы поселений.

Те, кто захочет посмотреть онлайн концерт ко Дню Победы, могут сделать это на YouTube каналах управления культуры и администрации Тихорецкого района.

8 мая 2020