АДРЕСНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРАНОВ ПРОХОДИТ В ПОСЕЛЕНИЯХ МУНИЦИПАЛИТЕТА

Участников Великой Отечественной войны поздравляют персональными концертами.

Артисты в форме военных лет поют для фронтовиков военные песни под гармонь, показывают сценки фронтовой жизни. Четырнадцать театрализованных групп поздравляют участников Великой Отечественной во дворах многоэтажек и около домов. Ветераны смотрят концерты через окно или с порога своего дома, с балкона квартиры. Они получают личные поздравления, а жители близлежащих домов еще раз вспоминают, что рядом с ними живет человек, переживший войну.

На военном городке для Егора Алексеевича Косова состоялся персональный парад. Ровным строем под балконом ветерана-авиатора прошли военнослужащие Тихорецкой авиабазы. Егор Алексеевич сам когда-то служил в нашем полку. Поэтому такое поздравление – особенно приятно.

Поздравляли ветеранов вместе с артистами и военными глава района Анатолий Перепелин, председатель Совета ветеранов Вадим Власов, главы поселений. Всем фронтовикам вручают подарки.

9 мая 2020