ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении публичных слушаний

Жители муниципального образования Тихорецкий район извещаются о том, что в соответствии с постановлением администрации муниципального образования Тихорецкий район от 12 мая 2020 года № 740 «О назначении публичных слушаний по годовому отчету об исполнении бюджета муниципального образования Тихорецкий район за 2019 года» 26 мая 2020 года в 11 часов 00 минут в зале заседаний Совета муниципального образования Тихорецкий район, расположенного по адресу: город Тихорецк, улица Меньшикова, 84, будут проводиться публичные слушания по годовому отчету об исполнении бюджета муниципального образования Тихорецкий район за 2019 год.

Инициатор проведения публичных слушаний - глава муниципального образования Тихорецкий район.

За получением информации о подготовке и проведении публичных слушаний, подаче заявок для выступления на публичных слушаниях, ознакомлении с документами и иным вопросам обращаться в оргкомитет по проведению публичных слушаний в рабочие дни с 9 до 18 часов. Для получения права на выступление на публичных слушаниях заявка должна быть подана в письменном виде в срок не позднее 21 мая 2020 года.

Место нахождения оргкомитета: г. Тихорецк, ул. Октябрьская, 93а, кабинет 106, контактные телефоны: 7-24-04.

14 мая 2020