Помаши ПЕРВОМАЮ. Масштабный онлайн флешмоб в честь празднования 1 мая

Всем жителям нашего района управление культуры Тихорецкого района в этом году предложило с праздничным настроением и улыбками встретить Праздник Весны и труда традиционной первомайской демонстрацией, но в режиме онлайн.

Управление культуры Тихорецкого района запустило в сети Интернет праздничный весенний флешмоб "Помаши ПЕРВОМАЮ! ". Всех желающих пригласили стать участниками первомайской демонстрации, прямо не выходя из своего дома. Для этого нужно было по всем первомайским традициям одеть самый весенний наряд, повязать детям банты, надуть шары или смастерить флажки и ПОМАХАТЬ ими в камеру своего телефона ПЕРВОМАЮ, всем своим родным, друзьям и жителям нашей страны и малой родины.

Отозвавшиеся жители и предприятия города Тихорецка и Тихорецкого района публиковали 1 мая видео на своих страницах в сети Интернет с хештегом #ПомашиПервомаю. Первомайская демонстрацию масштабно прошла в режиме онлайн, 13 000 человек стали виртуальными участниками и зрителями праздничного весеннего флешмоба!

Создавайте праздничное настроение, радуйтесь весне и цветам, улыбайтесь, ПОМАШИТЕ ПЕРВОМАЮ!

14 мая 2020