Поздравление с Днем Победы от О.А.Петровой

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и дорогие земляки! С почтением, трепетом и уважением поздравляю вас и ваших близких с главным праздником страны - Днём Великой Победы! Слава героям, благодарность за мирное небо над головой, поклон земной за право на жизнь без ужаса войны, страха и боли. Пусть ни одно поколение не узнает скорби, утрат, вражеского гнета. Пусть подвиги, отвага, мужество вдохновляют людей, а праздник оставляет слезы счастья и трогательную радость в сердцах, объединяя души! Сегодня все наши учреждения культуры, творческие коллективы проводят массу мероприятий по военно-патриотическому воспитанию, в том числе проводят огромную работу в новом формате, помогая нашим жителям бережно хранить в памяти историю тех трагических событий, передавая ее из поколения в поколения. Я уверена, что только так, вспоминая и изучая те роковые годы в истории, мы можем творить будущее, учитывая и не повторяя ошибок прошлого. Со всей искренностью желаю крепкого здоровья, мирного неба над головой, благополучия и добра! Низкий поклон ветеранам и труженикам тыла! С Праздником, друзья! С 75-летием Великой Победы!

Начальник управления культуры администрации

МО Тихорецкий район