ФРОНТОВЫЕ БРИГАДЫ ИЗ РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ ПОЗДРАВИЛИ ВЕТЕРАНОВ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА

ФРОНТОВЫЕ БРИГАДЫ ИЗ РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ ПОЗДРАВИЛИ ВЕТЕРАНОВ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА


В 75-й юбилей Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов ощущение праздника должно прийти в каждый дом, а особенно в дома ветеранов.

В рамках реализации Всероссийских проектов и с целью поздравления наших дорогих ветеранов управление культуры Тихорецкого района провело выездную акцию "Адрес Победы".

В День Победы артисты Тихорецкого района в составе 14 фронтовых бригад приехали к месту проживания ветеранов нашего района с небольшим праздничным концертом: военные песни, стихи, инсценировка. Работа творческих фронтовых бригад шла полным ходом!

Ветераны Тихорецкого района получили персональное поздравление, а жители близлежащих домов запомнили, что рядом с ними живёт человек, переживший войну.

Фронтовые бригады в количестве 14 штук объехали с поздравлениями 40 дворов, в творческих бригадах было задействовано 56 творческих работников всех учреждений культуры Тихорецкого района.

В День Победы для Егора Алексеевича Косова, ветерана Великой Отечественной войны, проживающего в военном городке города Тихорецка, состоялся персональный Парад у дома. Ровным строем под балконом ветерана-авиатора прошли военнослужащие Тихорецкой авиационной базы. Егор Алексеевич когда-то сам служил в Тихорецком авиационном полку, поэтому такое поздравление особенно приятно ветерану. Поздравляли ветерана вместе с артистами и военными глава муниципального образования Тихорецкий район А.А.Перепелин и председатель районного Совета ветеранов В.А.Власов. В проведении Парада у дома ветерана были задействованы 30 военнослужащих и одна фронтовая бригада в составе 4 человек от Клуба им.Меньшикова.

Главная цель для нас - поздравить и создать ощущение праздника, передать искреннюю благодарность ветеранам, тепло и радость каждого из нас.

Низкий поклон ветеранам Великой Отечественной войны! С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! 

14 мая 2020