АКЦИЯ "ТЕЛЕЖКА ДОБРА" ПРОДОЛЖАЕТСЯ В ТИХОРЕЦКЕ

За две недели помощь оказали более 30 нуждающимся семьям.

Неравнодушные жители Тихорецка продолжают помогать землякам. Акция была предложена главой города Евгением Голубь и поддержана руководителями торговых точек.
В шести магазинах установлены "тележки добра":
1) "Пеликан" (ул. Калинина, 103; Октябрьская, 106; Чапаева, 2/1);
2) "Чайка" (ул. Октябрьская);
3) "Сахарок" (ул.Меньшикова/Седина);
4) "Гастроном" (ул.Подвойского, 20).
При покупке в магазине каждый желающий может оставить в тележке продукты, предметы первой необходимости для людей, оказавшихся в тяжелом положении. При наполнении "тележек добра" волонтеры города доставляют их нуждающимся людям. Это малообеспеченные граждане, многодетные семьи и пожилые люди. Ежедневно ТОСовцы города проводят мониторинг жителей, которым нужна помощь.
Как сообщает пресс-служба городской администрации, люди благодарят неравнодушных граждан, которые продолжают оказывать помощь нуждающимся. Также слова благодарности звучат в адрес сотрудников и руководителей магазинов, которые ежедневно следят за наполнением "тележек добра" , сообщают о наличии продуктов ответственным лицам администрации города, которые вместе с волонтерами организуют доставку продуктов и товаров тихоречанам. Напомним, девиз акции "Маленькие покупки - большие поступки!".

17 мая 2020