Сотрудники ОГИБДД организовали онлайн-акцию «Мы рисуем ППД» с воспитанниками детских садов

Воспитанники детских садов Тихорецкого района принимают участие в акции «Мы рисуем ПДД»

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, повышения знаний правил дорожного движения и правовой грамотности несовершеннолетних сотрудники ГИБДД проводят онлайн-акцию «Мы рисуем ПДД».

В акции принимают участие воспитанники детских садов Тихорецкого района. Ребята рисуют рисунки, делают поделки по тематике ПДД, тем самым показывают свое видение важности соблюдения Правила дорожного движения.

18 мая 2020