ПРОФИЛАКТИКА КОРОНАВИРУСА В МУНИЦИПАЛИТЕТЕ

В Тихорецком районе продолжается дезинфекция остановочных комплексов, подъездов жилых домов, общественных мест, продолжают работать отряды самоконтроля.

Общественный транспорт муниципалитета работает в условиях пандемии коронавирусной инфекции. Чтобы защитить пассажиров от возможного заражения, автобусы обрабатывают средствами с хлорактивными соединениями после каждой смены не реже двух раз в день. Дезинфекции подвергаются ручки дверей, поручни, металлические и кожаные части сидений, окна, персональные панели управления. Водители обеспечены одноразовыми масками, дезинфицирующими салфетками, кожными антисептиками.

На сегодняшний день продезинфицировано более 96 километров улиц, 277 остановочных павильонов, 443 места массового пребывания жителей.

На территории Тихорецкого района действуют 14 отрядов самоконтроля. В мобильных группах задействованы представители общественного самоуправления, дружинники, казаки, полицейские. Выдано 5743 уведомления и составлено 173 протокола об административных правонарушениях.

19 мая 2020