В УПРАВЛЕНИИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ПРИМУТ ЗАЯВЛЕНИЯ НА ВЫПЛАТУ СУБСИДИЙ

Прием документов начнется с 1 июня 2020 года.

Документы примут от граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, глав крестьянских (фермерских) хозяйств, индивидуальных предпринимателей, ведущих деятельность в области сельского хозяйства на возмещение части затрат (за период с 1 октября 2019 года):

- на производство реализуемой продукции животноводства (молоко, мясо КРС);

- на строительство теплиц для выращивания овощей защищенного грунта (площадью не менее 100 кв. м);

- на приобретение молодняка гусей, индеек, кроликоматок, племенного и товарного поголовья коров, нетелей и ремонтных телок;

- на искусственное осеменение сельскохозяйственных животных;

- на приобретение технологического оборудования для животноводства и птицеводства;

- по наращиванию поголовья коров (кроме ЛПХ).

Прием документов будет осуществляться управлением сельского хозяйства администрации Тихорецкого района по адресу: город Тихорецк, улица Энгельса, 126; телефон 7-04-77.

21 мая 2020