Госавтоинспекторы Тихорецкого района организовали семейный проект «Оживи дорожный знак»

Родители совместно с полицейскими нашли новые возможности изучения основ безопасного поведения на улице и дороге.

Учащиеся 6 «Б» класса МБОУ Гимназии №6 города Тихорецка выбрали необычную форму изучения правил дорожного движения.

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, повышения уровня знаний Правил дорожного движения и привлечения внимания взрослых к проблематике детского травматизма на дорогах после просмотра уроков безопасности на сайте ПДД учащиеся Гимназии № 6 города Тихорецка и их родители приняли участие в семейном проекте «Оживи дорожный знак».

В проекте принимают участие все члены семьи: один придумывает идею, другой отвечает за воплощение, третий фотографирует.

Родители признаются, что проект позволил сплотить семью и открыть новые возможности изучения основ безопасного поведения на улице и дороге.

25 мая 2020