ДИСТАНЦИОННЫЕ ПОБЕДЫ КИМОВЦЕВ

ДИСТАНЦИОННЫЕ ПОБЕДЫ КИМОВЦЕВ


Очередной учебный год позади. К юным тихоречанам пришли долгожданные каникулы, а вместе с ними - и известия о заслуженных наградах.

Воспитанники клуба имени Меньшикова доказали, что самоизоляция творчеству не помеха.

Александр Лях из студии эстрадных миниатюр «Браво» (руководитель Людмила Аленичева) прочитал стихотворение Александра Гаврюшкина «Как тяжело, когда идет война» - и получил звание лауреата 1 степени международного проекта музыкальных и танцевальных жанров «Ты можешь!» конкурса «Горжусь тобой, Отечество!». Софья Воронина из вокальной студии «Чистый звук» (руководитель Анастасия Дацик) исполнила всеми любимую «Катюшу» - и стала лауреатом 1 степени международного вокального конкурса «Ярче звезд».

Виолетта Заикина и Милена Щербина из хореографической студии «Сириус» (руководитель Елена Морозова) одержали победу в международном конкурсе для детей и молодежи «Умные и талантливые». Дарья Свистунова и Варвара Гребенникова с композициями «Ты и я» и «Щебетушка», стали обладателями золота международного конкурса для детей и молодежи «Начало».

Евстолия Арнаутова из студии «Линия танца» (руководитель Любовь Матунова) получила звание лауреата 2 степени международного конкурса-фестиваля искусства и творчества «Ореол славы».

Солистки образцового художественного коллектива «Тоника» (хормейстер Елена Половинкина) Варвара Волкова, Екатерина Калинина, Евгения Трясорукова, Алеся Артюхова, Екатерина Кологривых и Дарья Журавлева завоевали сразу шесть первых мест: на международных и всероссийских конкурсах «Все талантливы!», «Время талантливых», «Морская симфония», «Солнечный свет» и «Искусство длиной в жизнь». Ксения Заяц и Екатерина Кологривых признаны лауреатами 3 степени международного многожанрового конкурса «Мирное небо», а Екатерина Калинина — лауреатом 2 степени всероссийского фестиваля-конкурса исполнительских искусств «Выступай!».

Порадовали и участницы студии эстрадного пения "Соло" (хормейстер Елена Половинкина). Арина Морокова получила диплом победителя 2 степени всероссийского дистанционного конкурса для детей и педагогов «Золотая рыбка». А одним из самых маленьких триумфаторов стала пятилетняя Екатерина Чикида, которая одержала сразу две победы: в международном конкурсе «Мирное небо» и открытом конкурсе «Охота на сцену».

26 мая 2020