С ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМИ ОБСУДИЛИ МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА В ПЕРИОД ПАНДЕМИИ

Встречу с тихорецкими предпринимателями провела первый заместитель главы района Надежда Муравская.

На вопросы о мерах государственной поддержки бизнеса в период распространения коронавируса отвечали представители администрации района и города, налоговой инспекции, управления Пенсионного фонда, управления социальной защиты населения.

В соответствии с действующим ограничительным режимом возобновить деятельность смогли не все предприниматели. Те, кто торгует непродовольственными товарами на рынке или в торговых комплексах площадью более 400 кв. метров, – еще не могут открыться.
На краевом сайте mbkuban.ru в разделе «Поддержка бизнеса в условиях COVID-19» опубликованы федеральный и краевой перечни отраслей экономики, наиболее пострадавших от коронавируса. Там же содержится наиболее полная информация о мерах поддержки малого и среднего бизнеса.

28 мая 2020