МЫ – ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!

На территории муниципалитета стартовала антинаркотическая акция «Чистый город (район) – без наркотиков!», которая продлится до 30 июня.

Краевой проект приурочен к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, который традиционно отмечается 26 июня. Цель акции - противодействие наркосбыту на территории Тихорецкого района с помощью выявления интернет-ресурсов, распространяющих наркотические средства и психотропные вещества. Передать информацию о фактах незаконного оборота наркотиков можно по телефону: 8 (86196) 7-47-64.

Онлайн-мероприятия в социальных сетях проводят учреждения образования, культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта. Среди них – интервью заслуженных тренеров и спортсменов, прямой эфир совместно с Тихорецкой ЦРБ, электронная книжно-иллюстративная выставка «Футбол – спорт, искусство, творчество», трансляции информационных видеороликов. С полной версией мероприятий можно ознакомиться ЗДЕСЬ

2 июня 2020