ПРАЗДНИК ДЕТСТВА В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ

ПРАЗДНИК ДЕТСТВА В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ


Вот и пришел первый день лета! От всей души вас с этим поздравляем! С заботой о вашей безопасности, управление культуры администрации муниципального образования Тихорецкий район начинает его в онлайн формате, но это временная мера и скоро двери всех учреждений культуры Тихорецкого района распахнут для двери для своего зрителя! 

Желаем всем этим летом фантастического, великолепного времяпровождения! Каникул, отпусков и много выходных. Тепла, солнца, впечатлений, новых чувств и прекрасных событий. Отдыхайте, наслаждайтесь и улыбайтесь!

Дети — маленькие частички большого счастья, чудо, которое наполняет жизнь каждого взрослого неподдельной радостью и теплотой. Дети нуждаются в любви и заботе, в родительской ласке и хочется, чтобы каждое детское сердце не было обделено этим счастьем. В День защиты детей желаем каждому ребенку иметь крепкую семью и все необходимое для беспечного детства. Пусть детские улыбки освещают нашу планету, и каждый из маленьких обитателей нашей земли будет здоровым и счастливым.

В рамках празднования Международного дня защиты детей учреждениями культуры Тихорецкого района запланированы 102 онлайн-мероприятия.

Праздник начался с поздравления начальника управления культуры Петровой Оксаны Александровны, на официальных страницах управления сегодня проходит районный онлайн-флешмоб «Детство в фокусе», посвященный Международному дню защиты детей и онлайн-акция «ЛЕТО.ru», посвященная открытию летней оздоровительной кампании. Тихорецкий историко-краеведческий музей и Тихорецкий народный театр порадовали архивными видеозаписями и фотографиями с кадрами праздника детства 1979 и 1980-х годов. Библиотеки ярко запустили Читающую кампанию «90 дней библиотечного лета».

На данный момент в рамках Международного дня защиты детей учреждениями культуры Тихорецкого района на своих страницах в социальных сетях размещены 216 публикаций, которые просмотрели 15487 виртуальных зрителей. И дальше продолжаем радовать своего зрителя онлайн-мероприятиями!

С праздником наших самых маленьких зрителей и с началом лета! 

1 июня 2020