В Тихорецком районе начал свою работу пункт приема заявлений о голосовании по месту нахождения

Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации пройдет 1 июля 2020 года.

Любой участник голосования, который будет находиться вне места своего жительства, может проголосовать по месту своего фактического нахождения. Для этого необходимо до 14-00 часов 21 июня подать соответствующее заявление или оформить его на портале «Госуслуги».

5 июня при территориальной избирательной комиссии Тихорецкая районная, по адресу: город Тихорецк, улица Меньшикова, 84, (городской Дворец культуры), открылся пункт приема заявлений о голосовании по месту нахождения при проведении общероссийского голосования.

Прием заявлений от граждан осуществляется при личном обращении на основании паспорта гражданина Российской Федерации, в будние дни – с 12.00 до 20.00 часов, в выходные дни – с 10.00 до 14.00 часов.

Аналогичное заявление также можно подать через филиал ГАУ КК «МФЦ КК» в Тихорецком районе (г. Тихорецк, ул. Энгельса, д. 76д).

Помещения пунктов приема заявлений обеспечены средствами индивидуальной защиты в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора. Также здесь можно ознакомиться с информационно-разъяснительными материалами, посвященными новому порядку общероссийского голосования.

Справки по телефонам: (86196) 7-18-49, 7-20-60

6 июня 2020