Госавтоинспекторы Тихорецкого района проводят акцию «Через железнодорожный переезд по правилам»

Полицейские напоминают водителям о том, что переезд - зона повышенной опасности.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения в зонах железнодорожных переездов Госавтоинспекторы Тихорецкого района проводят профилактическое мероприятие «Через железнодорожный переезд по правилам» и вручают водителям Памятки.

В рамках мероприятия сотрудники полиции напоминают водителям о том, что переезд - это зона повышенной опасности и при его пересечении необходимо строго руководствоваться Правилами дорожного движения. Нарушение их может привести не только к потере транспортного средства, но и к массовой гибели пассажиров в поезде, пожарам, взрывам, заражениям окружающей среды.

16 июня 2020