ОПЕРАТИВНЫЙ ШТАБ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА СООБЩАЕТ

ОПЕРАТИВНЫЙ ШТАБ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА СООБЩАЕТ


Информация на 18 июня 2020 года.

По сообщению краевого оперативного штаба, за последние сутки На Кубани зафиксировано 69 новых случаев коронавируса. В Краснодаре зафиксировано 14 новых случаев, семь – в Гулькевичском районе. По шесть человек в Сочи, Геленджике и Тихорецком районе. По пять заразившихся в Армавире и Кавказском районе. Четыре пациента выявлено в Новокубанском, по два – в Выселковском, Туапсинском, Курганинском, Новопокровском и Отрадненском районах. По одному человеку в Динском, Белореченском, Апшеронском, Славянском, Крымском и Кореновском районах. Среди заболевших семеро детей в Краснодаре и Сочи, а также в Гулькевичском, Туапсинском и Славянском районах.

– Общее число подтвержденных случаев COVID-19 на Кубани достигло 5252. При этом 3965 человек выписаны с выздоровлением, из них 81 за последние сутки. За время пандемии в крае скончалось 57 человек, 18 пациентов находятся в тяжелом состоянии на искусственной вентиляции легких, – сообщили в региональном министерстве здравоохранения.

***

225 - общее число тихоречан с подтвержденным диагнозом COVID-19, 122 человека выздоровели. В провизорном госпитале на сегодняшний день находятся 178 пациентов, из них 103 - тихоречане. Окончили наблюдение по причине завершения инкубационного периода проявления коронавируса более тысячи человек. Медики продолжают наблюдение за состоянием здоровья тихоречан, которые находятся на самоизоляции в условиях дома, а также прибывших из других регионов. Это 277 человек.

18 июня 2020