В ТИХОРЕЦКЕ ДЛЯ МЕДРАБОТНИКОВ ПРОВЕЛИ УЛИЧНЫЙ КОНЦЕРТ

На площадке перед поликлиникой для тихорецких медработников организовали уличный концерт. В этом году из-за пандемии коронавируса День медика празднуется без массовых мероприятий, многие врачи неотрывно трудятся на своих рабочих местах.

Лучшим представителям профессии вручили грамоты и благодарности Законодательного Собрания края и главы Тихорецкого района. Для врачей и медперсонала артисты тихорецкой культуры подготовили творческие номера.
Больше трех месяцев медики работают в режиме борьбы с коронавирусом. Больница была перепрофилирована в провизорный госпиталь на 265 коек. Благодаря организованности, слаженности коллектива больницы госпиталь начал работать с 8 апреля. В Тихорецком госпитале уже пролечено 700 пациентов, около 200 - ещё находятся на лечении. Также большая ответственность сегодня на работниках скорой помощи, амбулаторной службы.
В адрес врачей и медперсонала звучали слова благодарности за бесценный труд, пожелания крепкого здоровья и уверенности в завтрашнем дне.

20 июня 2020