КОНЦЕРТ В ПОДАРОК МЕДИЦИНСКИМ РАБОТНИКАМ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА

Ежегодно День медицинского работника мы торжественно праздновали в большом зале Городского Дворца культуры, а сегодня, в это не простое время, свой профессиональный праздник медицинские работники встречают на рабочих местах! Более 3-х месяцев медики работают в режиме борьбы с коронавирусом. Самые преданные профессии, самоотверженно трудятся в госпитале, не видя свои семьи и детей месяцами. Наградой для вас будут слова благодарности от пациентов, которых вы круглосуточно лечите и помогаете справиться с бедой, а также музыкальные поздравления от работников культуры, которые все это время поддерживают вас. В качестве подарка и поздравления с профессиональным праздником для медицинских работников Тихорецкого районам работники культуры организовали концерт прямо перед окнами провизорного госпиталя Тихорецкого района. С профессиональным праздником медработников поздравила заместитель главы муниципального образования Тихорецкий район Ольга Викторовна Грибанова, свои творческие номера подарили исполнители Городского Дворца культуры и Клуба им.Меньшикова. В нашем районе много хороших, замечательных медицинских работников. Хотим сказать слова благодарности за Ваш бесценный труд, честность в профессии и любовь к жизни. Желаем вам крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, материального и семейного благополучия! С Днем медицинского работника!

#КультураТихорецкогорайона #Тихорецкийрайон #СпасибоВрачам #Спраздником #мывместе

22 июня 2020