ОПЕРАТИВНЫЙ ШТАБ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА СООБЩАЕТ

ОПЕРАТИВНЫЙ ШТАБ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА СООБЩАЕТ


Информация на 24 июня 2020 года.

По сообщению краевого оперативного штаба, на Кубани за последние сутки подтверждено 63 случая заболевания COVID-19. Новые случаи выявлены в 20 муниципалитетах. Из них в Краснодаре - 17, по 6 заболевших выявлены в Белореченском районе и Сочи. В Апшеронском, Лабинском, Северском и Тихорецком районах зафиксировано по 4 случая заболевания. По два случая - в Крымском, Динском, Кавказском, Курганинском и Новокубанском районах. По одному заболевшему выявлено в Тимашевском, Красноармейском, Новопокровском, Каневском, Мостовском, Туапсинском, Ленинградском районах и в Горячем ключе.
-Число больных коронавирусной инфекцией в Краснодарском крае - 5624 человека, из них 395 детей. 4374 пациента выписаны с выздоровлением, в том числе за последние сутки - 97. 18 человек находятся в тяжелом состоянии на ИВЛ. 69 пациентов с COVID-19 умерло, - сообщили в министерстве здравоохранения края.
***
238 - общее число тихоречан с подтвержденным диагнозом COVID-19, 158 человек выздоровели. В провизорном госпитале на сегодняшний день находятся 118 пациентов, из них 70 - тихоречане. Окончили наблюдение по причине завершения инкубационного периода проявления коронавируса более тысячи двухсот человек. Медики продолжают наблюдение за состоянием здоровья тихоречан, которые находятся на самоизоляции в условиях дома, а также прибывших из других регионов. Это более 250 человек.

24 июня 2020