В ЧЕСТЬ 75-ОЙ ГОДОВЩИНЫ ПАРАДА ПОБЕДЫ В МУНИЦИПАЛИТЕТЕ ПРОШЛИ ТЕМАТИЧЕСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

В ЧЕСТЬ 75-ОЙ ГОДОВЩИНЫ ПАРАДА ПОБЕДЫ В МУНИЦИПАЛИТЕТЕ ПРОШЛИ ТЕМАТИЧЕСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ


Тихорецкий район присоединился к патриотическим акциям. Они состоялись в онлайн - режиме и в традиционном формате.

Прямая трансляция Парада на Красной площади в Москве началась в 10:00. В шествии приняли участие 14 тысяч военнослужащих, было показано 220 единиц техники, в том числе более 75 боевых самолетов и вертолетов.
По всей стране прошли масштабные онлайн-акции и флешмобы. В сети к празднованию 75-ой годовщины Парада Победы присоединились тихоречане. В акции #парадпобедителей жители муниципалитета выразили благодарность подвигу советского народа. Интернет-пространство заполнили песни и стихи военного времени в исполнении внуков и правнуков победителей.
Активное участие тихоречане с детьми приняли во флешмобе «Голубь Мира». Сотни бумажных голубей разлетелись по социальным сетям в знак приверженности Мира на всей Земле.
Ещё одним мероприятием, в котором жители муниципалитета принимали участие всей семьей, стала акция «Я рисую мелом». Фото рисунков на асфальтах дворов и парков размещали в соцсетях с хештегами #ярисуюмелом #24июня #парадпобедителей.
В 12 часов тихоречане присоединились к акции «Весть Победы». Запуск голубей». Сразу после окончания Парада Победы в течение 1 минуты по всей стране прозвучал гудок из всех видов транспорта, с фабрик, заводов. В небо выпустили голубей, как главный символ Мира.
Отметим, что все акции посвящены героям войны, отражают чистоту и величие их подвига, а также напоминают молодому поколению о ценности согласия и единства народов по всей Земле. 24 июня 2020