В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ ПРОВЕЛИ ПРИЁМ ГРАЖДАН, УЧАСТВУЮЩИХ В ПРОГРАММЕ ПО НАКОПИТЕЛЬНОЙ ИПОТЕКЕ

Кубанский центр государственной поддержки населения и развития финансового рынка провёл выездную приёмную для тихоречан, открывших вклады в кредитных организациях для улучшения жилищных условий.

В рамках мероприятия для подачи заявлений на социальные выплаты было приглашено 11 жителей Тихорецкого района. Для подписания договоров о предоставлении социальных выплат с министерством топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства края - 17.
Консультацию по вопросу участия в программе можно получить по телефонам горячей линии 8 (861) 251-79-90, 8 (861) 255-41-05 или в управлении жилищных отношений в администрации района: 7-34-10.
Напомним, что «Накопительная ипотека» является одним из видов государственной поддержки. Она незаменима для граждан со средним уровнем дохода, желающих решить жилищный вопрос. Кредитный продукт позволяет постепенно сформировать первоначальный взнос по ипотеке за счет личных средств и субсидированной помощи.
25 июня 2020