ОПЕРАТИВНЫЙ ШТАБ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА СООБЩАЕТ

ОПЕРАТИВНЫЙ ШТАБ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА СООБЩАЕТ


Информация на 11 июля 2020 года.

По сообщению краевого оперативного штаба,
за последние сутки в регионе подтверждено 65 случаев заболевания коронавирусом. 13 случаев выявлено в Краснодаре, восемь – в Белореченском районе. По семь – в Сочи и Армавире, шесть – в Усть-Лабинском и четыре – в Успенском районах. По три пациента в Новороссийске и Тихорецком, по два – в Гулькевичском, Новокубанском и Кореновском районах. По одному заболевшему в Красноармейском, Кавказском, Динском, Славянском, Туапсинском, Северском, Калининском и Лабинском районах. Самому младшему пациенту – три месяца, а старшему – 79 лет.
– Всего в крае подтверждено 6654 случая заболевания COVID-19. Выписано по выздоровлению 5668 человек, из них 94 – за последние сутки. 85 пациентов умерло. 15 человек находятся на искусственной вентиляции легких, еще трое – на экстракорпоральной мембранной оксигенации, – сообщили в региональном министерстве здравоохранения.
***
260 - общее число тихоречан с подтвержденным диагнозом COVID-19, 213 человек выздоровели. В провизорном госпитале на сегодняшний день находятся 98 пациентов, из них 51 тихоречанин. Медики продолжают наблюдение за состоянием здоровья тихоречан, которые находятся на самоизоляции в условиях дома. Это порядка ста человек.

11 июля 2020