29 июля 2020 года в 15:00 часов в администрации Фастовецкого сельского поселения Тихорецкого района состоялось заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений.

На повестку дня вынесены следующие вопросы для рассмотрения:
Вопрос № 1. Заслушивание граждан, требующих профилактического воздействия со стороны территориальной комиссии по профилактике правонарушений на территории Фастовецкого сельского поселения Тихорецкого района.
Приглашены две семьи, требующие профилактического воздействия, а также двое лиц состоящих под  административным надзором в Отделе МВД России по Тихорецкому району.
Докладчик: Ю.В. Карташева - специалист по социальной работе  ОПСН ГБУ СО КК «Тихорецкий комплексный центр социального обслуживания населения, Р.В. Андриенко - участковый уполномоченный полиции ОП ОМВД России  по Тихорецкому району
Вопрос № 2. О проведении работы по выявлению и уничтожению дикорастущих наркосодержащих растений на территории Фастовецкого сельского поселения Тихорецкого района.
Докладчик:  Н.Н. Вожова – главный специалист администрации  Фастовецкого сельского поселения Тихорецкого района».
31 июля 2020