ВСТРЕЧА С ЖИТЕЛЯМИ

Куратор местного отделения краевой общественной организации «Союз многодетных семей «Кубанская семья» Валерия Дьяченко встретилась с жителями станицы Архангельской.

Валерия рассказала о деятельности организации. Куратор - сама многодетная мама, она взяла под свое крыло немалое количество многодетных родителей. Сегодня в тихорецкой организации состоит больше трехсот семей. Они принимают активное участие в районных и городских мероприятиях. Вступить в общество может любая многодетная семья. Валерия Дьяченко вошла в «Команду губернатора», которая будет поддерживать Вениамина Кондратьева на предстоящих в сентябре выборах. Девушка вместе с главой поселения Евгением Абашкиным ответила на вопросы станичников.

2 августа 2020