Осуществляется приём заявок на аккредитацию представителей СМИ

Осуществляется приём заявок на аккредитацию представителей СМИ


Средства массовой информации могут направить заявку для аккредитации на выборах, которые назначены на единый день голосования 

13 сентября 2020 года. Аккредитация позволяет находиться в помещении для голосования, получать копии документов, а также предоставляет расширенные возможности для более эффективного информационного сопровождения выборов.

Заявка на аккредитацию представителей средства массовой информации может быть подана как в ЦИК России до 2 сентября 2020 года, так и в избирательную комиссию Краснодарского края до 9 сентября 2020 года. Аккредитация, выдаваемая избирательной комиссией Краснодарского края, распространяется и действует исключительно на территории края.

Для аккредитации необходимо направить заявку в электронном виде (в формате MS Excel), скан подписанной заявки и копию свидетельства (выписки) о регистрации СМИ. Обращаем внимание на необходимость точного и полного заполнения всех необходимых полей в заявке.

Документы на аккредитацию можно направить по электронной почте accreditation23@mail.ru или предоставить лично (направить по почте) по адресу: 350000, г. Краснодар, ул. Гимназическая, 30.

Информация о ходе аккредитации обновляется ежедневно на официальном сайте избирательной комиссии Краснодарского края в баннере «Выборы главы администрации (губернатора) Краснодарского края — Единый день голосования 13 сентября 2020 года» и на сайте сетевого издания «Вестник избирательной комиссии Краснодарского края» в разделе «СМИ и выборы».

Более подробная информация доступна по указанной ссылке.

*ikkk.ru 

6 августа 2020