Конкурсанты «Большой перемены» станут авторами волонтерских проектов

Конкурсанты «Большой перемены» станут авторами волонтерских проектов


Конкурсанты «Большой перемены» станут авторами  

волонтерских проектов  

10 августа в сообществе Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – стартует неделя «Мы вместе».  

10 августа неделю откроет онлайн-лекторий «Мы вместе: как это работает и что это такое», его проведет заместитель председателя Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» Мария Якунчикова.  
11 августа в рамках онлайн-лектория от руководителя центра мобильности волонтёров Ассоциации волонтерских центров Надежды Колодько «Мы вместе: наследие добрых дел» школьники узнают о самых важных событиях акции взаимопомощи, которая стартовала весной 2020 года во время пандемии коронавируса и объединила сотни тысяч добровольцев по всей стране.  

С 12 по 14 августа в сообществе пройдут 9 проектировочных сессий по каждому из вызовов конкурса, которые проведут эксперты недели. Защитить свои проекты участникам конкурса предстоит в субботу, 15 августа 

А в воскресенье, 16 августа, состоится телемост с самыми активными участниками проектировочной недели конкурса. Лучшие идеи по организации волонтерских проектов будут реализованы в рамках «Мы вместе». 

ДАТА И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: 10-16 августа 2020 г.сообщество «Большая перемена» в социальной сети ВКонтакте 

 

10 августа 2020