ТИХОРЕЧАН ПРИГЛАШАЮТ ВЫБРАТЬ ЛУЧШЕГО УЧАСТКОВОГО

С 11 по 20 сентября на официальном сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю проводится голосование за участников районного этапа всероссийского конкурса «Народный участковый-2020».

В этом году конкурс «Народный участковый» проходит в десятый раз. Участковые, получившие наибольшее количество голосов жителей Кубани, примут участие в региональном этапе. Голосование пройдет с 7 по 16 октября также на официальном сайте краевого ГУ МВД России.

Тихорецкий район представят два участковых: Ефим Васильченко и Олег Никифоров. Ефим Васильченко в службе участковых уполномоченных полиции с 2011 года. Общий стаж службы в органах внутренних дел - 9 лет. Обслуживает административный участок № 13 (центр города). С 2017 года в службе участковых уполномоченных Олег Никифоров, стаж службы в органах внутренних дел - 15 лет. Обслуживает административный участок №6 (район «Черемушки»). Претенденты на победу в конкурсе неоднократно поощрялись благодарственными письмами и грамотами.

В голосовании могут принять участие все желающие. По результатам второго тура лучший участковый примет участие в финальном этапе конкурса на федеральном уровне.

По информации пресс-службы ОМВД России по Тихорецкому району

11 сентября 2020