Корона вирус 2.jpg

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ФИНАНСОВЫХ ОПЕРАЦИЙ!

Сотрудники полиции Тихорецкого района просят жителей обращать внимание на купюры Банка России, чтобы избежать получения поддельных денежных знаков.

В отделении по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции Отдела МВД России по Тихорецкому району проводят ряд мероприятий. Они направлены на пресечение изготовления и распространения поддельных купюр.

При совершении финансовых операций проявляйте бдительность. Если купюра вызывает сомнение в подлинности, постарайтесь запомнить приметы сбытчика, марку и цвет его автомобиля, государственные регистрационные номера.

С подробной информацией об оформлении и признаках подлинности банкнот и монет, находящихся в обращении на территории Российской Федерации, можно ознакомиться во всех банковских учреждениях района, а также на официальной странице Банка России: http:// www.cbr.ru.

Если у вас есть информация о лицах, причастных к изготовлению и введению в оборот поддельных денежных знаков, или о фактах обнаружения или сбыта поддельных денежных знаков, незамедлительно звоните в дежурную часть Отдела МВД России по Тихорецкому району по телефонам: 8(86196) 7-19-64 или 02.

22 Сентября 2020