Уважаемые руководители предприятий!

Уважаемые руководители предприятий!


Администрация муниципального образования Тихорецкий район осуществляет сбор информации о промышленных предприятий на размещение в «Каталоге промышленной продукции муниципального образования Тихорецкий район» (далее - Каталог)! Целью создания каталога промышленной продукции, выпускаемой на территории Тихорецкого района, являются:

-развитие кооперационных связей между производителями;

-информирование потенциальных потребителей о продукции, производимой на территории Тихорецкого района и в целом Краснодарского края;

-популяризация достижений промышленного производства Тихорецкого района.

Для включение в Каталог промышленных предприятий (индивидуальных предпринимателей) зарегистрированных и осуществляющих свою деятельность на территории муниципального образования Тихорецкий район необходимо предоставить контактную информацию о предприятии (e-mail:eko38@rambler.ru). Вышеуказанная информация будет размещена на официальном сайте администрации муниципального образования Тихорецкий район (http://www.admin-tih.ru/) и на официальном сайте департамента промышленной политики Краснодарского края (http://dppkk.ru/view_tabs.php?id=264). По вопросам размещения в Каталоге обращаться по телефону: +7(86196)7-34-00 (формы)

2 октября 2020