ВОПРОСЫ МИГРАЦИИ НА КОНТРОЛЕ

ВОПРОСЫ МИГРАЦИИ НА КОНТРОЛЕ


В отделе по вопросам миграции ОМВД России по Тихорецкому району состоялось очередное заседание межведомственной рабочей группы по противодействию незаконной миграции на территории Тихорецкого района.

В ходе заседания начальник отдела по вопросам миграции Отдела МВД России по Тихорецкому району Наталья Ногина проинформировала присутствующих о результатах работы за девять месяцев 2020 года.

Секретарь рабочей группы Вадим Евтеев рассказал о результатах работы по обследованию мест возможного нахождения иностранных граждан и лиц без гражданства в поселениях района. Начальник штаба Тихорецкого РКО Владислав Кириченко предложил оказывать содействие со стороны казачества при проведении рейдовых мероприятий по выявлению нарушителей миграционного законодательства.

Напоминаем, в администрации Тихорецкого района работают телефоны «горячей линии» по вопросам противодействия незаконной миграции на территории муниципалитета 7-47-64 (с 9 до 18 часов); 7-48-14 (круглосуточно).

По всем вопросам, связанным с нарушением миграционного законодательства, необходимо обращаться в дежурную часть Отдела МВД России по Тихорецкому району по телефонам 02 или 7-19-64.

4 октября 2020