АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОТМЕТИЛА ДЕНЬ СТАНИЦЫ

Образованная 227 лет назад, станица Архангельская является старейшим населенным пунктом района.

Учитывая режим ограничительных мер, формат проведения праздника изменился. Основные мероприятия для жителей поселения провели в режиме онлайн на страницах в социальных сетях. Масштабных народных гуляний в этом году не было, но, для того чтобы создать праздничное настроение, сотрудники культуры посетили участки территориального общественного самоуправления и подарили землякам творческие номера. Глава поселения Евгений Абашкин поздравил станичников, наградил грамотами и благодарностями активистов поселения, победителей онлайн-конкурса на звание «Дом образцового содержания» и почетных юбиляров семейной супружеской жизни. Сегодня в Архангельской есть все для комфортного проживания: развита социальная инфраструктура, благоустроенные зоны отдыха, функционируют спортивная школа, ДШИ.

5 октября 2020