ТИХОРЕЦКИХ ПЕДАГОГОВ НАГРАДИЛИ ЗА ТРУД

Тихорецкий район посетили депутат Госдумы Алексей Езубов и вице-спикер кубанского парламента Сергей Усенко.

Начался день с рабочих встреч. Алексей Петрович провел прием граждан, а Сергей Павлович посетил ТМЗ имени В.В.Воровского. Затем парламентарии встретились с тихорецкими педагогами. Благодарственные письма вручили воспитателям, учителям, директорам учебных заведений, специалистам системы образования. Награды получили порядка двадцати человек. В мероприятии принял участие председатель райсовета Андрей Зотов.

Накануне еще двое тихорецких педагогов были отмечены за труд. В Краснодаре состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса лучших учителей за достижения в педагогической деятельности. Министр образования, науки и молодёжной политики региона Елена Воробьева вручила дипломы Наталье Чуприной, учителю русского языка и литературы восьмой гимназии и Екатерине Дон, учителю биологии школы № 28 станицы Еремизино-Борисовской. В этом году федеральной премией награждены 48 педагогов.

7 октября 2020