ТИХОРЕЦКИЙ ПРАВООХРАНИТЕЛЬ ПРОШЕЛ В РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП КОНКУРСА «ЛУЧШИЙ УЧАСТКОВЫЙ КУБАНИ»

Голосование за победителя регионального этапа конкурса проходит с 7 по 16 октября на официальном сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Тихорецкий район представляет старший участковый уполномоченный полиции Ефим Васильченко. Поддержать кандидатов конкурса "Народный участковый" можно по ссылке.

Конкурс призван способствовать повышению уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формированию позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции.

По результатам второго тура полицейский, набравший наибольшее количество интернет-голосов, представит Краснодарский край в финале конкурса, который традиционно проводится на федеральном сайте МВД России mvd.ru

7 октября 2020