ГЕРОЯ СОЦТРУДА ПОЗДРАВИЛИ С ЮБИЛЕЕМ

Виктору Никоновичу Гиталову исполнилось 80 лет.

Сегодня единственному в Тихорецком районе обладателю звания Героя Социалистического Труда адресуют свои поздравления земляки.

- Вы проявили трудовой героизм, содействовали подъёму народного хозяйства, росту потенциала и славы страны. 55 лет своей жизни посвятили работе, - говорится в приветственном адресе главы Тихорецкого района Анатолия Перепелина.

Виктор Гиталов – Герой Социалистического Труда с вручением золотой медали «Серп и Молот» за успешное выполнение задания двух пятилеток (1981 г.). Награжден двумя орденами Ленина и орденом «Знак Почета».

Любовь к труду юбиляр пронес через всю жизнь. И в 80 лет он не сидит на месте, содержит в порядке двор, который утопает в зелени и благоухает цветами. Виктор Никонович - неравнодушный и любящий свою Родину человек, пример для нынешней молодежи.

8 октября 2020