«СДАЙ МАКУЛАТУРУ - СПАСИ ДЕРЕВО!»

«СДАЙ МАКУЛАТУРУ - СПАСИ ДЕРЕВО!»


«СДАЙ МАКУЛАТУРУ - СПАСИ ДЕРЕВО!»

Принять участие в Эко-марафоне могут все жители, предприятия, компании, учебные заведения и общественные организации. В Тихорецком районе сбор макулатуры организован управлением молодежной политики.

Для этого необходимо собрать ненужную макулатуру и принести до 22 октября 2020 года по адресу: г. Тихорецк, улица Меньшикова, 98 (бывшее здание ЗАГС). Телефон для уточнения информации 8 (86196) 4-18-27.

Акция будет проходить в виде соревнований между районами и городами Краснодарского края. Основная задача проекта - привлечение внимания людей к ресурсосбережению, воспитание ответственного потребления, активной гражданской позиции и сохранение окружающей среды для последующих поколений.

Эко-марафон проводится в 45 регионах страны и является частью программы по раздельному сбору отходов в соответствии с поручением Президента РФ. По результатам акции будет составлен «зеленый рейтинг» муниципалитетов, самых активных наградят.

Приглашаем жителей района внести посильный вклад в сохранение лесов, уменьшение объема мусора, а также в развитие вторичной переработки отходов.

14 октября 2020