БОЛЕЕ ПОЛУМИЛЛИОНА РУБЛЕЙ ПРИЗОВЫХ СРЕДСТВ ОСВОЯТ ТИХОРЕЦКИЕ ОБЩЕСТВЕННИКИ

Благодаря победе городского совета микрорайона №4 в конкурсе «Лучший орган территориального общественного самоуправления» в Тихорецке продолжают благоустройство привокзальной площади.

За первое место микрорайон наградили денежной премией в размере 531 тыс. рублей на развитие территории.

- На призовые средства будет организовано уличное освещение и озеленение клумб на привокзальной площади, - рассказал глава Тихорецка Евгений Голубь. - Также на реализацию проекта выделены средства из местного бюджета. Работы планируется завершить до конца текущего года.

Напомним, конкурс «Лучший орган территориального общественного самоуправления» организован кубанским парламентом и проводится ежегодно. Его лауреатов поощряют денежными премиями, а с этого года учреждена и почетная награда – Памятный знак за вклад в развитие ТОС.

23 октября 2020