В ТИХОРЕЦКЕ ПРОШЛО ЗОНАЛЬНОЕ СОВЕЩАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РАЙОННЫХ СОВЕТОВ ВЕТЕРАНОВ

В ходе встречи провели методико-практическое занятие по обмену опытом с ветеранами войны, военной службы, участниками боевых действий и молодежью.

С приветственным словом к собравшимся обратился заместитель главы муниципалитета Олег Антифеев.

Мероприятие организовано аппаратом краевого совета ветеранов, активом Тихорецкого районного совета ветеранов. Его цель - изучить содержание новых положений, изменений и дополнений, внесенных в устав организации, наладить работу по подготовке молодежи к службе в рядах Вооружённых Сил РФ, определить порядок проведения мероприятий по патриотическому воспитанию будущих защитников Родины.

В совещании приняли участие заместители председателей районных советов, председатели комиссий по патриотическому, духовно-нравственному и трудовому воспитанию молодежи советов ветеранов.

26 октября 2020