«Спортивный переполох»

«Спортивный переполох»


9 октября 2020 года на территории стадиона «Труд» «Молодежный центр» города Тихорецка организовал спортивную, антинаркотическую квест - игру «Спортивный переполох», посвященную пропаганде здорового образа жизни среди молодежи на территории Тихорецкого городского поселения.
В начале мероприятия с напутственным словом для команд выступили оперуполномоченный отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Тихорецкому району Звягин Егор Михайлович и директор «Молодежного центра» города Тихорецка Брусенко Павел Николаевич, которые пожелали ребятами быть здоровыми, сильными и сплоченными!
В квесте командам пришлось показать свою слаженность и спортивную подготовку. Ребята проходили станции, на которых было необходимо перетягивать канат, оказать первую помощь, отжаться, угадать о каком спорте идет речь с помощью жестов, и много других не менее сложных и интересных заданий!
Команды подобрались дружные и активные, поэтому жюри было сложно выделить лучших. Но! Все таки были в нашем «Спортивном переполохе» команды, которые вырвались вперед, а именно:
1 место - команда «Динамит»;
2 место - команда "Даёшь добро";
3 место - команда «Адреналин»,
которые получили призы, в соответствии с занимаемыми местами.
В конце мероприятия сотрудники «Молодежного центра» поблагодарили участников квест-игры, пожелав им дальнейших побед и развития в спорте! 9 октября 2020