ИТОГИ РАЙОННОГО КОНКУРСА "ЛУЧШИЙ СЦЕНАРИЙ АНТИНАРКОТИЧЕСКОГО МЕРОПРИЯТИЯ"

Победителей наградили в управлении молодежной политики.

Семнадцать участников подали заявки на участие в конкурсе "Лучший сценарий антинаркотического мероприятия" Победителем стала : Вакулинская Анастасия специалист по работе с молодежью МКУ ТГП ТР" Молодежный центр " с молодежью.
Второе место разделили Архангельское сельское поселение специалист по работе с молодежью Теплякова Александра и преподаватель "Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта" Белевцева Анна.
За 3 место наградили специалиста по работе с молодежью Парковского сельского поселения Манько Юлия, специалиста Алексеевского сельского поселения Ефимову Ангелину и ученицу МБОУ СОШ 2, Ахмедову Самиру. Педагог - организатор Мамаева Т. Б.
Также были награждены победители в номинации "Лучший креативный сценарий", руководитель клуба "Born of Scrap" Глущенко Ольга и студентка ГБПОУ КК "Тихорецкого техникума отраслевых технологий" Матчанова Анастасия.
Победители были награждены грамотами и ценными призами.

Поздравила призеров районного конкурса начальник Наталья Трефилова.
9 ноября 2020