СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ

Тихорецкие спортсмены отличились в соревнованиях по тхэквондо и дзюдо.

В спортивном комплексе МБУ «СШ «Лидер» станицы Архангельской прошел Чемпионат России по тхэквондо - спорт глухих (Керуги, Пхумсе), в котором принял участие 141 спортсмен из 12 регионов России. Команду Краснодарского края представляли 9 тхэквондистов из «Лидера».
В дисциплине «Керуги» бронзовыми призерами стали трое тихоречан: Яна Бойко (в/к 49 кг), Полина Боднева (в/к 57 кг), Кирилл Вьюров (в/к 80 кг). В дисциплине «Пхумсе» бронзовым призером стал Данил Еремин.
Отличились тихоречане и в Анапе на Открытом турнире спортивного клуба «Дельфин» по дзюдо среди юношей и девушек 2007-2012 года рождения. Команду Тихорецкого района представляли 40 спортсменов МБУ «СШ «Лидер». В соревнованиях приняли участие 385 человек из Краснодарского края, республик Крым и Адыгея, Волгоградской области. В результате соревнований 23 тихорецких спортсмена смогли завоевать призовые места.

2 декабря 2020