25 ноября 2020 года в 15:00 в актовом зале администрации Парковского сельского поселения Тихорецкого района состоялось заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений на территории Парковского сельского поселения.

Рассматриваемые вопросы:
1. О работе проводимой ГБПОУ Краснодарского края «Тихорецкий индустриальный техникум» по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних, антинаркотическую и антиалкогольную профилактику и пропаганду здорового образа жизни за истекший период 2020 года.
2. О работе культорганизатора по работе с молодежью МКУК «ЦКС Парковского сельского поселения Тихорецкого района» за истекший период 2020 год.
3. Организация работы направленной на профилактику безнадзорности, правонарушений несовершеннолетних, воспитания у детей морально-нравственных качеств в ГБС (К) ОУ школы - интернат VIII вида пос. Паркового
Краснодарского края.
4. О готовности МКУ «Центр развития поселения к осенне-зимнему периоду 2020-2021 гг.
30 ноября 2020