Полицейские Тихорецкого района и общественники поздравили с наступающими новогодними праздниками детей из многодетных семей, а также сына сотрудницы милиции, погибшей при выполнении служебных обязанностей

Мероприятие проходит в рамках ежегодной Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз».

Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по Тихорецкому району совместно с общественниками и сказочными персонажами Дедом Морозом и Снегурочкой посетили и поздравили с наступающими новогодними праздниками детей из многодетных семей, а также сына сотрудницы милиции, погибшей при выполнении служебных обязанностей.

Участники акции в игровой стихотворной форме повторили с детьми правила безопасного дорожного движения, поведения дома, в школе и на улице.

Ребята из многодетных семей получили подарки со сладостями и фруктами и книжки-раскраски с полицейский тематикой от «Полицейского Деда Мороза».

Представитель Общественного совета при ОМВД России по Тихорецкому району, настоятель храма Святой Блаженной Ксении Петербургской протоиерей Михаил Острожинский подарил ребятам сладости и символы Рождества.

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району

30 декабря 2020