ТИХОРЕЧАНЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ ПРИВИВКУ ОТ КОРОНАВИРУСА

Чтобы сделать прививку, нужно предварительно позвонить в медучреждение.

Как сообщает ГБУЗ «Тихорецкая ЦРБ», вакцинацию от новой коронавирусной инфекции проводят в следующих структурных подразделениях:

1. Поликлиника №1, город Тихорецк, улица Ударников 10, телефон для предварительной записи и по вопросам вакцинации: 8918-673-60-53 с 08:30 до 16:00 для жителей:

· Тихорецкого городского поселения

· Алексеевского сельского поселения

· Парковского сельского поселения

· Новорождественского сельского поселения.

2. Поликлиника Фастовецкой РБ №2, станица Фастовецкая, улица Ленина 2, телефон для предварительной записи и по вопросам вакцинации 8918-673-59-45 с 08:30 до 16:00 для жителей:

· Фастовецкого сельского поселения

· Братского сельского поселения

· Юго-Северного сельского поселения

· Терновского сельского поселения.

3. Поликлиника Архангельской РБ №1, станица Архангельская, улица Первомайская 85, телефон для предварительной записи и по вопросам вакцинации 8918-673-60-75 с 08:30 до 16:00 для жителей:

· Архангельского сельского поселения

· Поселка Малороссийский

· Еремизино-Борисовского сельского поселения

· Хоперского сельского поселения

· Отрадненского сельского поселения.

При обращении на вакцинацию иметь: паспорт, медицинский полис, СНИЛС

Также записаться на вакцинацию возможно через портал Госуслуг или Министерство Здравоохранения Краснодарского края, для этого необходимо выбрать структурные подразделения где проводится вакцинация (Поликлиника №1, Архангельская РБ №1, Фастовецкая РБ№2).

По информации ГБУЗ «Тихорецкая ЦРБ»

О ВАКЦИНАЦИИ!

ППоказания