27 января 2021 года в 15:00 в актовом зале администрации Парковского сельского поселения Тихорецкого района состоялось заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений на территории Парковского сельского поселения Тихорецкого района.

27 января  2021 года в 15:00 в актовом зале администрации Парковского сельского поселения Тихорецкого района состоялось заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений на территории Парковского сельского поселения Тихорецкого района.
Рассматриваемые вопросы:
1. О выполнении контрольных мероприятий в отношении несовершеннолетнего Сазонова Станислава Дмитриевича, состоящего на профилактическом учёте.
2.  Профилактическая работа с несовершеннолетними состоящим на профилактическом учёте.
4. О проведенной работе по организации досуга несовершеннолетних в период зимних каникул, в том числе несовершеннолетних состоящих на профилактическом учете.
5. Профилактика пожаров и соблюдение мер пожарной безопасности в частном секторе, а также о проведенной работе с неблагополучными гражданами по противопожарной безопасности в жилье.
28 января 2021